Lemon House Formia
Via Canzatora, 4, Gaeta, Italia
Servicios más populares
Parking gratis
Aire acondicionado
Habitaciones
Elegí las fechas para ver los precios
Apartamento de 2 dormitorios
Huéspedes: 4
Área: 90 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides air conditioning, a washing machine, heating, as well as a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Exteriores:
Balcón
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Servicios - Lemon House Formia
Aparcamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
General
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
Reglas de alojamiento
Visita:
16:00
Partida:
11:00
Notas
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El alojamiento se encuentra en Via Canzatora, 4, Gaeta, Italia.
Para ver los precios exactos en Lemon House Formia, ingresa tus fechas de viaje.
El servicio en Lemon House Formia está disponible en inglés.
Lemon House Formia se encuentra aproximadamente a 3.6 km del centro de la ciudad.
Lemon House Formia solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Lemon House Formia ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Puede que te guste
Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.
Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.

































